Суббота, 16.12.2017, 06:08
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Новоузенская районная организация Профсоюза

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Состав

    1. Бардина Елена Викторовна - председатель районной организации Профсоюза;

     2. Константинова Наталья Владимировна - председатель профсоюзного комитета

    Управления образования;

    3. Задкова Анна Александровна  -председатель профсоюзного комитета МОУ СОШ

    п. Алгайский


     4. Кузнецова Зинаида Петровна - председатель профсоюзного комитета д/с №5

    г. Новоузенска

    5. Верзина Ольга Александровна - председатель профсоюзного комитета

    МОУ СОШ с. Куриловка

    6. Савочкина Ольга Анатольевна - председатель профсоюзного комитета д/с №1

    г. Новоузенска

      7. Трошкова Светлана Викторовна - председатель профсоюзного комитета

    МОУ СОШ п. Радищево

     8. Маняхина Светлана Николаевна -бухгалтер районного камитета профсоюза

    работников народного образования;

     9. Нестерова Татьяна Алексеевна - председатель профсоюзного комитета

    МОУ СОШ №1 г. Новоузенска.

    Список

    первичных организаций Профсоюза работников народного  

    образования и науки

    Новоузенской  районной организации

    №п/п

    Наименование первичных профсоюзных организаций:

    Ф.И.О. председателя ППО, должность

    1.

    МОУ СОШ №1 г. Новоузенска

    Нестерова Татьяна Алексеевна, учитель

    2.

    МОУ ООШ №2 г. Новоузенска

    Бедавлетова Сайран Секкалиевна, учитель

    3.

    МОУ СОШ №4 г. Новоузенска

    Сюсюкина Ольга Александровна, учитель

    4.

    МОУ СОШ №8 г. Новоузенска

    Дворцова Нина Валерьевна, учитель

    5.

    МОУ СОШ с. Куриловка

    Верзина Ольга Алнксандровна, учитель

    6.

    МОУ СОШ с. Дмитриевка

    Поваляева Татьяна Петровна, учитель

    7.

    МОУ СОШ п. Радищево

    Трошкова Светлана Викторовна, учитель

    8.

    МОУ СОШ п. Алгайский

    Задкова Анна Александровна, учитель

    9.

    МОУ СОШ с. Петропавловка

    Султанова Жебек Минтаевна, учитель

    10.

    МОУ СОШ п. Основной

    Давлетова Сауле Кабдулловна, учитель

    11.

    МОУ СОШ п. Дюрский

    Бегмалиева Балганым Ибараимовна, учитель

    12.

    МОУ ООШ с. Олоновка

    Плеханова Ирина Сергеевна, учитель

    13.

    МОУ ООШ с. Бессоновка

    Селиванова Елена Николаевна, учитель

    14.

    МОУ СОШ с. Пограничное

    Жалмашева Татьяна Константиновна, учитель

    15.

    МОУ ООШ п. Чертанла

    Подолян Нина Николаевна, учитель

    16.

    МДОУ «Детский сад №1 «Ручеек» г. Новоузенска

    Савочкина Ольга Анатольевна, логопед

    17.

    МДОУ «Детский сад №3 «Радуга» г. Новоузенска

    Сучкова Ольга Владимировна, воспитатель

    18.

    МДОУ «Детский сад №4 «Дружба» г. Новоузенска

    Букреева Анна Васильевна, педагог-психолог

    19.

    МДОУ «Детский сад №5 «Колосок»

    г. Новоузенска

    Кузнецова Зинаида Петровна, воспитатель

    20.

    МДОУ «Детский сад №6 «Солнышко»

    г. Новоузенска

    Сидлецкая Наталия Владимировна, рабочая

    21.

    МДОУ «Детский сад №7 «Березка»

    г. Новоузенска

    Кептэнар Наталья Анатольевна, воспитатель

    22.

    МДОУ «Детский сад №19 «Капелька»

    с. Куриловка

    Сачкова Жанна Александровна, воспитатель

    23.

    МДОУ «Детский чад №20 «Солнышко»

    с. Куриловка

    Ефанова Татьяна Васильевна, воспитатель

    24.

    МДОУ «Детский сад №21 «Колосок» с. Куриловка

    Панкратова Наталья Сергеевна, воспитатель

    25.

    МДОУ «Детский сад №17 «Колосок»

    с. Дмитриевка

    Бондаренко Ольга Васильевна, воспитатель

    26.

    МДОУ «Детский сад №9 «Тополек» п. Радищево

    Разуваева Оксана Александровна, воспитатель

    27.

    МДОУ «Детский сад №10 «Ромашка

    п. Алгайский

    Чурикова Валентина Николаевна, воспитатель

    28.

    МДОУ «Детский сад №12 «Колосок»

    с. Петропавловка

    Судакова Ольга Александровна, воспитатель

    29.

    МДОУ «Детский сад №31 «Ягодка» п. Основной

    Хорошкина Наталья Ивановн, воспитатель

    30.

    МДОУ «Детский сад №28 «солнышко» х. Первомайский п. Дюрский

    Павловская Наталья Алексеевна, воспитатель

    31.

    МДОУ «Детский сад №29 «Солнышко»

    п. Дюрский

    Муксинова Айжан Лукпановна, муз. руководитель

    32.

    МДОУ «Детский сад №25 «Сказка» с. Бессоновка

    Паяшева Камажай Амаровна, воспитатель

    33.

    МДОУ «Детский сад №27 «Улыбка»

    с. Пограничное

    Сафонова Валентина Алесандровна, воспитатель

    34.

    МДОУ «Детский сад №23 «Колосок» п. Чертанла

    Темиргазиева Инна Владимировна, зав. детским садом

    35.

    МДОУ «Детский сад №13 «Дюймовочка»

    п. Узенный

    Басенбаева Майганым Булатовна, воспитатель

    36.

    ДДТ г. Новоузенска

    Искараева Наталья Андреевна, педагог доп. образования

    37.

    ДЮСШ г. Новоузенска

    Савинкова Вера Константиновна, зам. Директора по АХЧ

    38.

    Управление образования г. Новоузенска

    Константинова Наталья Владимировна, ведущий специалист

    39.

    МУ ЦБ г. Новоузенска

    Титова Галина Викторовна, экономист